Sidebar Schülerliste

Unsere Schüler… unsere Freunde…
Interessenten und mehr…


Yann-Luc Breunig – Dittelsheim-Heßloch
Lars Volkmann – Gundheim
Miriam Faß – Dittelsheim-Heßloch
Torsten Schuch – Bechtheim
Marie-Sophie -Korbach – Osthofen
Eva-Annette Kröning – Worms-Rheindürkheim
Ayda Kiarie – Osthofen
Carolin Ochs – Hochborn
Alina Schefczyk – Westhofen
Moritz Dohn – Wachenheim
Philipp Macher – Osthofen
Hannah Lilly Kuntz – Westhofen
Ella Anita Kessel – Mörstadt
Elaine Wall – Eich
Philipp Schmitt – Westhofen
Felix Döring – Hillesheim
Justin Schall – Mörstadt
Julie Muth – Eich
Ida Heth – Worms
Tim Fritz – Osthofen
Emma Ferrero – Westhofen
Frau Stoll – Worms-Herrnsheim
Karina- Röder – Mörstadt
Philipp Gündling – Eich
David-Marian Schmitt – Hohen-Sülzen
Sophie Weber – Hillesheim
Klaus Ramstöck – Westhofen
Fabienne Unselt – Osthofen
Nele Naumann – Osthofen
Sophia-katharina Giannios – Worms-Abenheim
Leon-David Burmann – Osthofen
Emma Leidemer – Flörsheim-Dalsheim
Fabrice Guthy – Bechtheim
Finn Gercke – Gundheim
Viktoria Köhler – Mettenheim
Stefanie Knierim – Osthofen
Cornelia Fischer – Osthofen
Lea Pospolitac – Worms-Neuhausen
Paul Krämer – Monzernheim
Andrè Korbach – Osthofen
Sarah Wernersbach – Dittelsheim-Heßloch
Marie-Sophie Ochs – Hochborn
Sina Schledorn – Gimbsheim
Maxim Teupe – Westhofen
Steffen Krämer – Flörsheim-Dalsheim
Alex Schmeling – Westhofen
Luise Müller – Osthofen
Anne Kolb – Osthofen
Marlon Wagner – Osthofen
Louis Firus – Osthofen
Dennis Hoffäller – Osthofen
Noah Yerad-Pinel- – Worms-Pfeddersheim
Malte Volkmann – Gundheim
Nicole Merkl – Worms-Herrnsheim
Lene Geil-Bierschenk – Bechtheim
Anne Neumann – Osthofen
Esther Glaser – Gimbsheim
Sophia Durlak – Osthofen
Michael Schoop – Forst
Hanna Läpple – Osthofen
Fabio Volland – Osthofen
Selina Joachims – Monsheim
Johanna Herbst – Dittelsheim-Heßloch
Anastasio Itskos – Osthofen
Alica Brinkmann – Worms-Wiesoppenheim
Fiona-/-Lukas Schuch – Osthofen
Sofie Geil-Bierschenk – Bechtheim
Andreas Wiens – Mettenheim
Levi Fridmann – Mettenheim
Alina Schmidt – Worms
Paul Antony – worms-Rheindürkheim
Stefan Scheller – Osthofen
Leona Michalek – Westhofen
Maleika Kaiser – Ludwigshafen-Edigheim
Justus Knierim – Osthofen
Rosalie Scheller – Osthofen
Sophie Krisch – Mettenheim
Adrian Schneider – Mettenheim
Robin-Nils Antretter – Osthofen
Anita Bhatia – Osthofen
Tina Blüm-Kern – worms-Rheindürkheim
Johanna Ziehl – Westhofen
Vanessa Hinkel – Osthofen
Jan-Luka Müller – Flörsheim-Dalsheim
Jan Preibisch – Mettenheim
Anne Stamm – Alsheim
Sarah-Lee Flohn – Osthofen
Regina Luzi – Worms-Herrnsheim
Selina Lauster – Hamm/Rheinhessen
Beate Kleber – Worms-Weinsheim
Boris Helm – Worms-Neuhausen
Ömer-Faruk Ölmez – Osthofen
Michael Wiche – Worms
Luke Hillebrand – Alsheim
Mario Bastone – Osthofen
Vorname Nachname –
Patrick Klett – Worms-Hochheim
Luminita Gall – Osthofen
Svea-Femke Herbold – Westhofen
Melissa Fass – Worms-Ibersheim
Leon-Maxim Bergsträßer – Worms-Abenheim
Alina Thier – Westhofen
Theith Monaged – Bechtheim
Leni Cleres – Worms-Abenheim
Jasmin Meinicke – Osthofen
Kevin Köppler – Mörstadt
Anisgol Hidari – Osthofen
Yannick Bauer – Osthofen
Niclas Hofmann – Osthofen
Nina Kreil – Worms-Abenheim
Cara-Lea Lubitz – Saulheim
Corina Grothe – Dittelsheim-Heßloch
Joyse Badra – Osthofen
Alina Maltseva – Osthofen
Dominik Klemm – Osthofen
Junia Platt – Osthofen
Nele Kretschmann – Worms-Rheindürkheim
Maurice Fritzsche – Worms-Abenheim
David Eger – Osthofen
Sophie Schön – Osthofen
Robin Scheller – Osthofen
Lisa Greiff – Worms-Rheindürkheim
Amelie von Focht – Worms-Rheindürkheim
Caroline Menschner – str. 2
Leonhard Kuntz – Osthofen
Patrick Keller – Worms-Abenheim
Nina Dinger – Worms Stadt
Ines Faß – Dittelsheim-Heßloch
Tessa-Marie Müller – Flörsheim-Dalsheim
Pascal Lischka – Worms-Abenheim
Jamie-Damian Neiss – Worms
Renate Satzke – Uelversheim
Charlotte-Elise Habach – Westhofen
Moritz Kaufmann – Mörstadt
Charlotte Habach – Westhofen
Alena Solenok – Osthofen
Michele Iannuzzelli – Worms Stadt
Matteo-Joaquin Schmetzer – Westhofen
Jakob Haas – Worms-Ibersheim
Nils Friele – Worms-Abenheim
Maria Sophia Müller – Worms-Abenheim
Isabell Leeser – Dittelsheim-Heßloch
Mia van-Wasen – Westhofen
Dennis Lauer – Westhofen
Christian Greiner – Gau- Odernheim
Dorian Kühnemund – Hamm/Rheinhessen
Paulina Lautermilch – Osthofen
Lukas Müller – Gundheim
Oliver Wagner – Osthofen
Anna Heimann – Worms-Leiselheim
Marcel- Schmidt – Mörstadt
Eugen Suchowolski – Worms-Abenheim
Eftelya Cokbilir – Mörstadt
Fanny Volland – Osthofen
Monika Lang – Bechtheim
Sigmund Deibert – Worms-Pfeddersheim
Sophie Gorges – Westhofen
Rebecca Ehling – Osthofen
Susanne Bewersdorf – Osthofen
Daniel Triller – Hamm/Rheinhessen
Katrin Wiens – Mettenheim
Sophie Gutland – Worms-Pfiffligheim
Leandro Ermel – Osthofen
Natalie Spieß – Westhofen
Rita Cramer-Becker – Worms-Heppenheim
Melanie März – Osthofen
Conner Harrell – Hillesheim
Marion- Rütten – Osthofen
Lisa Neumann – Osthofen
Lucie Belan – Worms-Hochheim
Uwe Kern – Osthofen
Andrea Kröning – Worms-Rheindürkheim
Dennis Baumann – Worms-Abenheim
Amani Kiarie – Osthofen
Lilly Kokarakis – Worms
Philipp Mahrwald – Worms-Rheindürkheim
Jasmin Gromatka – Frettenheim
Tobias Laubner – Worms-Abenheim
Lena Friederichs – Alzey
Ayleen Krampez – Osthofen
Cäcilie Zwiebel – Osthofen
Dirk Hemer – Worms-Abenheim
Florian Bonath – Osthofen
Annette Grittmann – Osthofen
Lea Wingerath – Osthofen
Jochen Adams – Eich
Till Schwaller – Worms-Abenheim
Lenny Leupold – Westhofen
Martina Bühler – Worms-Rheindürkheim
Nina Sonneck – Worms-Pfeddersheim
Luka Kump – Worms-Rheindürkheim
Fabian Unselt – Osthofen
Katja May – Mannheim
Janik Heintzelmann – Osthofen
Oliver Wolf – Osthofen
Kiara Petras – Mettenheim
Markus Kolb – Osthofen
Julian Schröder – Worms-Pfeddersheim
Elias Holzemer – Worms-Abenheim
Sophia Klass – Frettenheim
Lilith Schramm – Worms-Abenheim
Maximilian Krieg – Dittelsheim-Heßloch
Gabriel Ihrig – Worms
Laura Pelzel – Worms Stadt
Alika Temor – Westhofen
Evita Burkhard – Worms-Herrnsheim
Nils Rohrscheid – Gundheim
Stefanie Bewersdorf – Osthofen
Alicia Lenz – Westhofen
Charlotte Pfleger – Worms
Jana Unselt – Osthofen
Fynn Louis Beiersdörfer – Eich
Philipp Sander – Eich
Sarah Helfen – Worms-Rheindürkheim
Leni Biermann – Monzernheim
Fanny Rieger – Mainz
Lara Riha – Worms-Abenheim
Vincent Willhelm – Gundheim
Helena Reinig – Dittelsheim-Heßloch
Alice-Vivien Appel – Osthofen
Kim Baltus – Worms-Herrnsheim
Eduard Henß – Worms-Herrnsheim
Lucas Steinert – Dittelsheim-Heßloch
Alexander Buchhaus – Worms-Abenheim
Stefan Gras – Worms Stadt
Alexey Solenok – Osthofen
Werner Kemmer – Hillesheim
Manfred Baaden – Worms Stadt
Anna Feller – Worms
Zoe Fischer – Eich
Joanna-Angelina Meier – Westhofen
Jessica Reger – Westhofen
Emilian Kelpler – Osthofen
Sebastian Zaremba – Osthofen
Isabell Scheu – Monsheim
Thomas Mutze – Worms-Abenheim
Felix Born – Worms-Pfeddersheim
Marcel- Jankowski – Eich
Susanne Schröher – Worms-Hochheim
Julianne Schuler – Dittelsheim-Heßloch
John Brauer – Osthofen
Kathrin Büttler – Osthofen
Marc Dinger – Wachenheim
Viktoria Martin – Eich
Lizanne Freisinger – Westhofen
Michael Ehrlich – Osthofen
Dennis Schmitt – Osthofen
Alexander Schmitt – Gimbsheim
Justin Willems – Westhofen
Heiko Heck – Gundersheim
Maurizio- Bisignano – Worms Stadt
Elke Hammes – Worms-Abenheim
Katja Schmitt-Radmacher – Gimbsheim
Sabina Strat – Osthofen
Franco Sechi – Flörsheim-Dalsheim
Paul Dupuis – Worms-Herrnsheim
Tom Grafenhorst – Westhofen
Simone Schmitt – Osthofen
Elanor Blum – Hamm/Rheinhessen
Jesika Schönmeier – Osthofen
Stefan Hinkel – Osthofen
Benjamin Kositer – Worms-Pfeddersheim
Benjamin Graham – Worms Stadt
Marius Mühl – Worms-Abenheim
Naemi Kühlberg – Lampertheim
Marie Poignée – Worms
Nina Beier – Worms-Rheindürkheim
Lisa Sawitzki – Worms Stadt
Lisa Höhn – Bermersheim
Lukas Morch – Dittelsheim-Heßloch
Isabelle Varga – Mörstadt
Daniela Kübler – Osthofen
Hanna Röhrle – Westhofen
Alicia Weber – Mörstadt
Oliwia Pietrzak – Bechtheim
Selina Scheu – Monsheim
Roman Jelden – Gimbsheim
Niklas Flickinger – Worms Stadt
Elias Petry – Westhofen
Kim Liedtke – Osthofen
Luna Nicolay – Hamm/Rheinhessen
Matthias Brothäcker – Gimbsheim
Leonie Kösterschier – Westhofen
Wolfgang Möhl – Osthofen
Marie Klindce – Osthofen
Marilena Bollheimer – Osthofen
Marco Johannes – Osthofen
Johanna Kratz – Osthofen
Roman Brauer – Osthofen
Luisa Durlak – Osthofen
Jannes Franke – Worms-Abenheim
Alwine Maerz – Osthofen
Annika Loch – Worms Stadt
Andreas Kiefer – Worms-Rheindürkheim
Celine Bartel – Worms-Rheindürkheim
Linea Wiche – Worms
Batuhan Dömnitz – Worms-Herrnsheim
Ezra Schiesl – Worms
Tobias Dieß – Worms-Rheindürkheim
Lukas Schuch – Osthofen
Ann-Katrin Spies – Osthofen
Marvin Krüger – Alsheim
Bernhard Schlembach – Worms-Pfeddersheim
Catharina Leidich – Worms-Abenheim
Lorenz Krost – Offstein
Philipp Fehrenbach – Flörsheim-Dalsheim
Hanna Dannenfelser – Mörstadt
Julian Molter – Osthofen
Janic Unselt – Osthofen
Melina Ikkert – Worms-Rheindürkheim
Maurice Martin- – Worms-Abenheim
Niels Bickel – Worms-Abenheim
Cordula Siemund – Westhofen
Lara Feller – Worms
Tallea Hermann – Osthofen
Jana Kump – Worms-Rheindürkheim
Mirco Metzler – Osthofen
Angelika Heinrichs – Bechtheim
Max Weber – Worms-Rheindürkheim
Markus März – Osthofen
Miriam Winkler – Bibesheim
Ayda Nela Kiarie – Osthofen
Reinhard Kloster – Worms-Abenheim
Iris Heilig – Worms-Abenheim
Elias Türktasar – Worms Stadt
Volkan Kilinc – Worms-Hochheim
Amely Wild – Osthofen
Leonie Hinkel – Osthofen
Nils Greiff – Worms-Rheindürkheim
Collin Leick – Gundersheim
Sophia- Balz – Westhofen
Rebecca Ionesca – Ottersheim
Clara-Amalia Wolf – Gundersheim
Charlotte Schatz – Bobenheim-Roxheim
Carsten Dieterich – Ober-Flörsheim
Angelika Kismann – Osthofen
Konstantin Riedel – Gundheim
Hans-Peter Leininger – osthofen
Erik Kelpler – Osthofen
Christopher Stimson – Worms-Hochheim
Jarod Ziegler – Worms-Rheindürkheim
Hanna Machemer – Guntersblum
Michelle Scheubeck – Lampertheim
Madleen Markwart – Osthofen
David Hackmer – Worms-Abenheim
Lina Grittmann – Osthofen
Jonas Edling – Eich
Anja Quarta – Westhofen
Tim Bräumer – Eich
Nils-Christian Jankowski – Worms Stadt
Isabella Huber – Mörstadt
Tim Piehler – Dittelsheim-Heßloch
Tobias Kratz – Monzernheim
Jutta Seemann – osthofen
Johannes Queins – Dittelsheim-Heßloch
Tim Früauff – Gimbsheim
Karl Häusler – Osthofen
Rachel Bittenbinder – Osthofen
Vanessa Jakoby – Osthofen
Elin Ammann – Monzernheim
Sophie Dannenfelser – Mörstadt
Lennard Nickel – Osthofen
Lara Röser – Worms
Alica Dinger – Worms-Pfeddersheim
Miriam-Alexa Faß – Dittelsheim-Heßloch
Alexandra Möller – Worms Stadt
Kim-My Nguyen – Bürstadt
Jelena Gandyra – Worms-Rheindürkheim
Neal Conen – Worms
Dennis Heimann – Worms-Abenheim
Johanna Marie Gölz – Dittelsheim-Heßloch
Anna-Maria Scherzer – Hamm/Rheinhessen
Helena Adolf – Worms-Herrnsheim
Ellya Schröder – Osthofen
Leon Donner – Worms-Ibersheim
Elena Huber – Mörstadt
Tanja Reinhardt – Bobenheim-Roxheim
Dominik Fischer – Worms-Pfeddersheim
Lina-Marie Sauer – Dittelsheim-Heßloch
Nicole Schaich – Worms-Pfeddersheim
Ralph Weinmann – Worms-Hochheim
Paul Brückner – Mörstadt
Max Dohn – Wachenheim
David Hoppe – Westhofen
Malin Schuch – Bechtheim
Diana Runge – Osthofen
Miriam Waltersbacher – Worms
Philipp Elschner – Alsheim
Benjamin Fischer – Osthofen
Emely Markheim – Osthofen
Patrik Bicking – Flörsheim-Dalsheim
Vanessa Dieß – Worms-Rheindürkheim
Thomas Ordner – Bürstadt
Jörg Schmidt – Dittelsheim-Heßloch
Carina Reguena-Romero – Worms
Jonas Ackermann – Osthofen
Melanie Fleck – Bechtheim
Melina Ikkert – Osthofen
Annika Gottschalk – Dittelsheim-Heßloch
Ecem Firat – Eich
Mika Lewandowsky – Osthofen
Silas Wolf – Worms-Abenheim
Hanna Menne – Mörstadt
Annika Graßer – Osthofen
Tim Leon Brüssow – Osthofen
Andrea Hauke – Osthofen
Noah Müller – Dittelsheim-Heßloch
Thomas Runge – Osthofen
Niclas Gamradt – Gundheim
Freundin-von-Tim Bräumer – Eich
Jürgen Seidenfuß – Hamm/Rheinhessen
Emilian Mangold – Worms-Rheindürkheim
Frank Bachmeier – Dittelsheim-Heßloch
Maike Schumnig – Gundersheim
Vanessa Heilig – Osthofen
Jan Diehm – Osthofen
Yvonne Gundersdorff – Worms-Rheindürkheim
Alika Fatima Temur – Westhofen
Julia Dös – Gimbsheim
Uli Donner – Worms-Ibersheim
Sascha Süveg – Worms-Abenheim
Robin Kromm – Worms-Abenheim
Lukas Kolig – Alsheim
Maximilian Schulz – Osthofen
Renata Reichart – Eich
Sven Baumann – Flörsheim-Dalsheim
Holger Fuchs – Bobenheim-Roxheim
Ben Böhmig – Obrigheim
Christian Helmel – Osthofen
Leonie Spieß – Westhofen
Dalita Kilinc – Bechtheim
Nele Leister – Dittelsheim-Heßloch
Johanna Horn – Hamm/Rheinhessen
David Kaufmann – Mörstadt
Igor Brakk – worms
Simon Lang- – Flörsheim-Dalsheim
Maximilian Fesser – Bobenheim-Roxheim
Letizia Krempuls – Westhofen
Sergio Ferrante – Worms-Herrnsheim
Nina Westrich – Worms Stadt
Fabian Varga – Mörstadt
Leandro Kühnemund – Hamm/Rheinhessen
Till Seemann – Osthofen
Jette Waschkowsky – Gauersheim
Christine Dahlheimer – Westhofen
Giulio Mazzotta – Osthofen
Jonas Fast – Osthofen
Yumi Lloyd – Worms
Philipp Geiger – Worms-Rheindürkheim
Tom Ammann – Monzernheim
Dante Van Damme – Worms-Rheindürkheim
Darius Grotkiewicz – Worms-Herrnsheim
Anne- Kolland – Osthofen
Matthias Wolf – Worms Stadt
Anna-Lena Schmitt – Hohen-Sülzen
Max Döring – Ober-Flörsheim
Emily Gottschalk – Dittelsheim-Heßloch
Christian Destradi – Worms
Lena Loren – Worms-Pfeddersheim
Stefan Köhn – Mettenheim
Fabian Wegerle – Bechtheim
Sebastian Liebrich – Osthofen
Felix Feuerstein – Dienheim
Sebastian Greiner – Gau- Odernheim
Stefan Ruhland – Hochborn
Simone Möll – Worms-Abenheim
Bastian Balder – Mettenheim
Isabell Starke – Flörsheim-Dalsheim
Florian Niederschuh – Worms-Pfeddersheim
Susanne Liebrich – Osthofen
Valentin Gartmann – Guntersblum
Nadine Götz – Hamm/Rheinhessen
Conrad Lipp – Gundersheim
Josephina Dick – Mettenheim
Martin Keller – Osthofen
Jana Schellenschläger – Monsheim
Denis Wolf – Osthofen
Leen Badra – Osthofen
Laura Faß – Dittelsheim-Heßloch
Erika Dohn – Wachenheim
Luise Habach – Westhofen
Kim-Noemia Besen – Westhofen
Evelyn Dering – Westhofen
Tim Hahn – Worms-Rheindürkheim
Bianca Katic – Eich
Malte Frößl – Bechtheim
Emanuel Holweg – Osthofen
Valentin Molter – Osthofen
Andreas Röder – Mörstadt
Gehrhard Figge – Worms
Luis Lautermilch – Osthofen
Hannah Propp – Mettenheim
Paula Eschenbaum – Worms-Abenheim
Jana Schlese – Osthofen
Diana Reidel – Osthofen
David Krampez – Osthofen
Luis Moser – Westhofen
Anna Teutsch – Osthofen
Neal Conen – Worms-Horchheim
Sophia Koch – Bechtheim
Annalena Baumann – Gundheim
Till Schweitzer – Mörstadt
Lara Teupe – Westhofen
Patrick Lischka – Worms-Abenheim
Frederick Weigand – Gimbsheim
Charlotte Neumann – Worms
Dominic Swidersky – Osthofen
Patrick Baum – Worms
Marcel Baumgärtner – Gundheim
Louis Knierim – Worms-Neuhasen
Emil Vomend – Worms-Abenheim
Jessica Plaug – Osthofen
Rudolf Walter – Guntersblum
Norbert Stein – Worms-Abenheim
Lukas Weigand – Worms-Abenheim
Sofia Correa Gareia – Hamm/Rheinhessen
Katrin Reich – Gimbsheim
Emil Lupp – Gundheim
Marcus Satzke – Uelversheim
Jan Kantz – Gimbsheim
Paul Stöckel – Worms-Herrnsheim
Sila Erbektas – Dittelsheim-Heßloch
Elias Runge – Osthofen
Regina Schmidt – Ottersheim
Marlene Menschner – Osthofen
Michael Krüger – Worms
Richard Paetz – Worms Stadt
Amelie Rohrscheid – Gundheim
Leticia Seel – Osthofen
Patrick Jankowski – Eich
Vanessa Wagner – Ludwigshafen
Luca Fries – Flörsheim-Dalsheim
Emma Lahmer – Osthofen
Lisa Herrmann – Mörstadt
Phillip Donnerstag – Worms-Abenheim
Vincent Lugoja – Dittelsheim-Heßloch
Mike Kral – Osthofen
Hanna Andreef – Mettenheim
John Deibert – Worms
Antonia Schäfer – Osthofen
Nicolas Aab – Osthofen
Sophia Krell – Osthofen
Fabio Pop – Worms-Rheindürkheim
Lennard Binder – Westhofen
Eva Schneider – Worms-Hochheim
Hannes Kissinger – Osthofen
Alicia-Marie Schwan – Worms-Abenheim
Sudem Firat – Eich
Cilia Luy-Granada – Osthofen
Oliver Konrad – Osthofen
Jovanna Krüger – Monsheim
Jaqueline Roth – Worms Stadt
Max Hess – Osthofen
Kevin Böhmig – Obrigheim
Karina Schäfer – Worms-Abenheim
Lea Pietsch – Westhofen
Yunusemre Ugur – Osthofen
Gabriela Klag – Mettenheim
Arthur Grinberg – Worms-Weinsheim
Isabel Faß – Eich
Hannah Stahl – Bechtheim
Sarah Malerwein – Eich
Karin Neumann – Osthofen
Celine Lehmann – Worms-Abenheim
Lisa Blockus – Worms Stadt
Birgitt Ruppert – Worms-Hochheim
Susanne Kiszko – Worms-Pfeddersheim
Etienne Fritzsche – Worms-Abenheim
Jasmin Häusler – Worms-Herrnsheim
Wolfgang Schaab – Osthofen
Lotte Biermann – Monzernheim
Marcel Hinkel – Osthofen
Eva-Lotte Spohr – Worms-Abenheim
Finn Liebenau – Osthofen
Marcel Baumgartner – Gundheim
Marc Franken – Worms
Merle van-Wasen – Westhofen
Sophia-Katharina Disterhoft – Osthofen
Daniel Amirkuschesch – Worms-Rheindürkheim
Anja Jurewicz – Worms-Herrnsheim
Niklas Brodhäcker- – Worms Stadt
Jan Brückner – Mörstadt
Philipp- Steil – Alsheim
Juli-Maria Spohr – Worms-Abenheim
Katharina Reinig – Dittelsheim-Heßloch
Lukas Roth – Worms-Rheindürkheim
Julia Schwab – Osthofen
Rosi Laube – Bürstadt
Tom Backof – Westhofen
Felix Stöckel – Worms-Herrnsheim
Annika Rohrwick – Westhofen
Nino Gojuzeuka – Worms Stadt
Rene Meinke – Worms
Dirk Ruus – Dittelsheim-Heßloch
Johannes Angermayer – Gundersheim
Leoni- Schwan – Worms-Abenheim
Nikole Ratke – Osthofen
Jörn Wenzel – Worms-Pfeddersheim
Michael Adamczyk – Worms
Milena Zeller – Osthofen
Luka Kühnel – Wintersheim
Andreas Wolf – Worms Stadt
Michael Reinhard – Gundheim
Adrian Beck – Mörstadt
Patrick Weber – Worms-Pfeddersheim
Denis Ehrlich – Osthofen
Alexa Schreiber – Worms-Abenheim
Daniela- Maltseva – Osthofen
Luise Penner – Osthofen
Lea-Martina Brüssow – Osthofen
Erik Martin – Osthofen
Maximilian Schröher – Worms Stadt
Miriam Aydin – Worms-Rheindürkheim
Hanna Weber – Hillesheim
Melissa Vandré – Frettenheim
Annika Muennemann – Monzernheim
Mona Dorothee Nickel – Osthofen
Enrico Löwenstein – Osthofen
Elisa Seibolt – Worms-Rheindürkheim
Jan-Niklas Machmer – Alsheim
Christel Funck – Alsheim
Celin-Elena Hemmerich – Monsheim
Joel Sackreuther – Worms-Rheindürkheim
Nicolas Läpple – Osthofen
Finn Lewandowsky – Osthofen
Luca Scheck – Worms
Tobias Gabel – Monzernheim
Florian Leisler – Worms Stadt
Winfried Klumb – Bürstadt
Luis Wolf – Worms-Abenheim
Ralf Born – Worms-Pfeddersheim
Jessica Stein – Eimsheim
Milan Jung – Worms-Pfeddersheim
Jeanette Goldschmidt – Worms-Pfeddersheim
Mark Schmitt – Osthofen
Nina Bingenheimer – Worms-Abenheim
Marlon Sperling – Gimbsheim
Max Schösler – Osthofen
Ulf Rissel – Osthofen
Marie Hoppe – Westhofen
Marco Oswald – Gimbsheim
Jennifer Kabula – Worms Stadt
Anja Kohlmann – Osthofen
Lea Busam – Worms
Heike Jelden – Gimbsheim
Kai Foof – Worms-Abenheim
Niklas Holz – Osthofen
Carolina Allermann – Worms-Rheindürkheim
Vivian Kiral – Osthofen
Victoria -Gradinger – Worms-Pfeddersheim
Niklas Dreyer – Mettenheim
Elisabeth Scherer – Worms
Willi Winter – Westhofen
Nike Angermayer – Gundersheim
Njegos Srbljanovic – Biblis
Lucia Joseph – Worms-Rheindürkheim
Tochter Hölscher – Bobenheim-Roxheim
Laura Saxler – Worms
Tom Stephani – Hamm/Rheinhessen
Maxime Leick – Gundersheim
Sophie Späth – Worms-Abenheim
Rebekka Wieland – Ladenburg
Florian Schaaf – Worms-Hochheim
Carolina Horch – Osthofen
Lena Tenhof – Osthofen
Romy Spitznagel – Mörstadt
Saskia Jelden – Gimbsheim
Katharina Hinkel – Worms-Hochheim
Lena Herrmann – Mörstadt
Pascal Milch – Bechtheim
Jonas Elias Schiedhelm – Osthofen
Markus Pöschl – Osthofen
Paulina Döring – Hillesheim
Josephine Willems – Westhofen
Katrin Lentz – Osthofen
Jasmin Müller – Worms
Rosa Ferrero – Westhofen
Celine Eichfelder – Worms-Abenheim
Lotte Frößl – Bechtheim
Natalia Beck – Mörstadt
Leis Sabanagic – Osthofen
Greta Schubert – Worms-Ibersheim
Anke Eberhardt – Worms-Rheindürkheim
Christopher Jelden – Gimbsheim
Vanessa Sebastian – Worms-Abenheim
Carl-Jasper Lipp – Gundersheim
Julius Eicher – Alsheim
Toprak Cokbilir – Osthofen
Patricia Eisengräber – Westhofen
Moritz Stamm – Alsheim
Jan Bühler – Worms-Rheindürkheim
Dominik Aab – Osthofen
Johannes Walter – Guntersblum
Julian- Schattner – Worms-Herrnsheim
Louis Ferrero – Westhofen
Luis Schweizer – Worms-Rheindürkheim
Lara-Sophie Seibolt – Worms-Rheindürkheim
Annika Schreiber – Worms-Leiselheim
Sven Piehler – Dittelsheim-Heßloch
Simeon Besier – Flörsheim-Dalsheim
Kathrine Barr – Osthofen
Anika-Kim Selzer – Osthofen
Kirsten Osadschy – Flörsheim-Dalsheim
Jacqueline Schül – Mettenheim
Björn Engelhardt – Eich
Tillman Swinke – Osthofen
Franceska Rissel – Flörsheim-Dalsheim
Vincent Keller – Osthofen
Lena Kühnel – Dittelsheim-Heßloch
Christian Käufer – Westhofen
Ronja Falger – Gimbsheim
Sofia Itskos – Osthofen
Mathias Weiß – Worms Stadt
Jonas Sehne – Worms-Abenheim
Alexander Heintzelmann – Osthofen
Tessa Keller – Alsheim
Felix Schmitt – Osthofen
Mayhen Fuchs – Bobenheim-Roxheim
Sohn Blum – Osthofen
Benedikt Pohlmanm – Worms-Abenheim
Luke Hess – Osthofen
Lauri-Erik Umbach – Bechtheim
Claus-Walter Dingler – Worms-Pfeddersheim
Jan Hochgesand – Eich
Anastasia Martin – Worms-Abenheim
Felix Nold – Worms-Abenheim
Christiane Kösterschier – Westhofen
Davide Piazza – Worms-Horchheim
Celina Talaska – Hillesheim
Hülya- Abravci – Osthofen
Jana-Marlena Deubel – osthofen
Hannah-Lilly Kuntz – Westhofen
Jona Liebenau – Osthofen
Kevin Luvualu – Worms Stadt
Benjamin Propp – Mettenheim
Lucas-Noah Liebenau – Osthofen
Timo Kloster – Worms-Abenheim
Olaf Kuntz – Westhofen
Katharina Zeller – Worms
Levi Fröhlich – Osthofen
Helena Röthig – Eich
Jason Siener – Worms-Rheindürkheim
Nils Rohrscheid- – Gundheim
Chiara Quarta – Westhofen
Marina Voß – Obrigheim
Maximilian Kuntz – Osthofen
Alexander Herold – Worms-Hochheim
Fabian Schattner – Worms-Herrnsheim
Tatjana Rosansky – Bobenheim-Roxheim
Camilla Flöther – Heuchelheim
Mia Stoll – Worms-Herrnsheim
Gesa Elisabeth Nickel – Osthofen
Robin Westermeyer – Monzernheim
Anna-Lena Bitsch – Bermersheim
Carolin von Moltke – Westhofen
Luci Silbermann – Ludwigshafen
Erik Reich – Gimbsheim
Nicolas Merkl – Worms-Herrnsheim
Rogerio Menezes – Nierstein
Béla Rohleder – Worms-Pfeddersheim
Viola Unselt – Osthofen
Christoph Kani – Worms Stadt
Dana Bogert – Mörstadt
Kim Kühnel – Dittelsheim-Heßloch
Johannes Meyer – Ludwigshöhe
Rudolf Schick – Hillesheim
Marcus Fauti – Lampertheim-Rosengarten
Chris Funck – Alsheim
Julia Wiche – Worms
Leonie Gröne – Osthofen
Joelle Monzel – Mörstadt
Tibelya Kilinc – Bechtheim
Lasse Markheim – Osthofen
Anna Guckert – Worms-Pfeddersheim
Jonas Matyschiok – Worms Stadt
Paula-Katharina Seemann – Osthofen
Insa Kohlbecker – Worms-Abenheim
Mayken Fuchs – Bobenheim-Roxheim
Emilia Vandré – Frettenheim
Walter Schuladen – Westhofen
Maike Keller – Bermersheim
Daniel Hampe – Lampertheim
Tom Gundermann – Mettenheim
Romeo Doll – Osthofen
Emma Schubert – Worms-Ibersheim
Josephine Kuster – Worms-Abenheim
Felix Krieg – Dittelsheim-Heßloch
Veronika Sinowjev – Osthofen
Alexander Scherer – Worms
Chantal Ullrich – Hohen-Sülzen
Regina Baldus – Eich
Jule Schütt – Worms-Pfeddersheim
Constanze Baier – Mettenheim